Grupo A | |||||
J 21/09 21:00 Finalizado | Olympiacos | Friburgo | |||
J 21/09 21:00 Finalizado | West Ham | Backa Topola | |||
Grupo B | |||||
J 21/09 21:00 Finalizado | AFC Ajax | O. Marsella | |||
J 21/09 21:00 Finalizado | Brighton | AEK Atenas | |||
Grupo C | |||||
J 21/09 21:00 Finalizado | Glasgow R. | Real Betis | |||
J 21/09 21:00 Finalizado | AC Sparta Praha | Aris Limassol | |||
Grupo D | |||||
J 21/09 21:00 Finalizado | Atalanta | Raków Czestochowa | |||
J 21/09 21:00 Finalizado | SK Puntigamer Sturm Graz | Sporting | |||
Grupo E | |||||
J 21/09 18:45 Finalizado | LASK | Liverpool | |||
J 21/09 18:55 Finalizado | Union SG | Toulouse FC | |||
Grupo F | |||||
J 21/09 18:45 Finalizado | Panathinaikos FC | Villarreal | |||
J 21/09 18:45 Finalizado | Stade Rennais FC | Maccabi Haifa Football Club | |||
Grupo G | |||||
J 21/09 18:45 Finalizado | Servette FC | Slavia Praga | |||
J 21/09 18:45 Finalizado | Sheriff | AS Roma | |||
Grupo H | |||||
J 21/09 18:45 Finalizado | Leverkusen | BK Häcken | |||
J 21/09 18:45 Finalizado | Qarabag | Molde FK | |||
Grupo A | |||||
J 05/10 18:45 Finalizado | Backa Topola | Olympiacos | |||
J 05/10 18:45 Finalizado | Friburgo | West Ham | |||
Grupo B | |||||
J 05/10 18:45 Finalizado | AEK Atenas | AFC Ajax | |||
J 05/10 18:45 Finalizado | O. Marsella | Brighton | |||
Grupo C | |||||
J 05/10 18:45 Finalizado | Aris Limassol | Glasgow R. | |||
J 05/10 18:45 Finalizado | Real Betis | AC Sparta Praha | |||
Grupo D | |||||
J 05/10 18:45 Finalizado | Raków Czestochowa | SK Puntigamer Sturm Graz | |||
J 05/10 18:45 Finalizado | Sporting | Atalanta | |||
Grupo E | |||||
J 05/10 21:00 Finalizado | Liverpool | Union SG | |||
J 05/10 21:00 Finalizado | Toulouse FC | LASK | |||
Grupo F | |||||
J 05/10 21:00 Finalizado | Maccabi Haifa Football Club | Panathinaikos FC | |||
J 05/10 21:00 Finalizado | Villarreal | Stade Rennais FC | |||
Grupo G | |||||
J 05/10 21:00 Finalizado | AS Roma | Servette FC | |||
J 05/10 21:00 Finalizado | Slavia Praga | Sheriff | |||
Grupo H | |||||
J 05/10 21:00 Finalizado | BK Häcken | Qarabag | |||
J 05/10 21:00 Finalizado | Molde FK | Leverkusen | |||
Grupo A | |||||
J 26/10 18:45 Finalizado | Backa Topola | Friburgo | |||
J 26/10 18:45 Finalizado | Olympiacos | West Ham | |||
Grupo B | |||||
J 26/10 18:45 Finalizado | O. Marsella | AEK Atenas | |||
J 26/10 21:00 Finalizado | Brighton | AFC Ajax | |||
Grupo C | |||||
J 26/10 18:45 Finalizado | Aris Limassol | Real Betis | |||
J 26/10 18:45 Finalizado | AC Sparta Praha | Glasgow R. | |||
Grupo D | |||||
J 26/10 18:45 Finalizado | Raków Czestochowa | Sporting | |||
J 26/10 18:45 Finalizado | SK Puntigamer Sturm Graz | Atalanta | |||
Grupo E | |||||
J 26/10 21:00 Finalizado | Liverpool | Toulouse FC | |||
J 26/10 21:00 Finalizado | Union SG | LASK | |||
Grupo F | |||||
J 26/10 21:00 Finalizado | Panathinaikos FC | Stade Rennais FC | |||
X 06/12 21:00 Finalizado | Villarreal | Maccabi Haifa Football Club | |||
Grupo G | |||||
J 26/10 21:00 Finalizado | AS Roma | Slavia Praga | |||
J 26/10 21:00 Finalizado | Sheriff | Servette FC | |||
Grupo H | |||||
J 26/10 18:45 Finalizado | Molde FK | BK Häcken | |||
J 26/10 21:00 Finalizado | Leverkusen | Qarabag | |||
Grupo A | |||||
J 09/11 21:00 Finalizado | Friburgo | Backa Topola | |||
J 09/11 21:00 Finalizado | West Ham | Olympiacos | |||
Grupo B | |||||
J 09/11 18:45 Finalizado | AFC Ajax | Brighton | |||
J 09/11 21:00 Finalizado | AEK Atenas | O. Marsella | |||
Grupo C | |||||
J 09/11 21:00 Finalizado | Glasgow R. | AC Sparta Praha | |||
J 09/11 21:00 Finalizado | Real Betis | Aris Limassol | |||
Grupo D | |||||
J 09/11 21:00 Finalizado | Atalanta | SK Puntigamer Sturm Graz | |||
J 09/11 21:00 Finalizado | Sporting | Raków Czestochowa | |||
Grupo E | |||||
J 09/11 18:45 Finalizado | LASK | Union SG | |||
J 09/11 18:45 Finalizado | Toulouse FC | Liverpool | |||
Grupo F | |||||
J 09/11 18:45 Finalizado | Maccabi Haifa Football Club | Villarreal | |||
J 09/11 18:45 Finalizado | Stade Rennais FC | Panathinaikos FC | |||
Grupo G | |||||
J 09/11 18:45 Finalizado | Servette FC | Sheriff | |||
J 09/11 18:45 Finalizado | Slavia Praga | AS Roma | |||
Grupo H | |||||
J 09/11 18:45 Finalizado | Qarabag | Leverkusen | |||
J 09/11 21:00 Finalizado | BK Häcken | Molde FK | |||
Grupo A | |||||
J 30/11 18:45 Finalizado | Backa Topola | West Ham | |||
J 30/11 18:45 Finalizado | Friburgo | Olympiacos | |||
Grupo B | |||||
J 30/11 18:45 Finalizado | AEK Atenas | Brighton | |||
J 30/11 21:00 Finalizado | O. Marsella | AFC Ajax | |||
Grupo C | |||||
J 30/11 18:45 Finalizado | AC Sparta Praha | Real Betis | |||
J 30/11 21:00 Finalizado | Glasgow R. | Aris Limassol | |||
Grupo D | |||||
J 30/11 18:45 Finalizado | Atalanta | Sporting | |||
J 30/11 18:45 Finalizado | SK Puntigamer Sturm Graz | Raków Czestochowa | |||
Grupo E | |||||
J 30/11 21:00 Finalizado | Liverpool | LASK | |||
J 30/11 21:00 Finalizado | Toulouse FC | Union SG | |||
Grupo F | |||||
J 30/11 18:45 Finalizado | Maccabi Haifa Football Club | Stade Rennais FC | |||
J 30/11 21:00 Finalizado | Villarreal | Panathinaikos FC | |||
Grupo G | |||||
J 30/11 21:00 Finalizado | Servette FC | AS Roma | |||
J 30/11 21:00 Finalizado | Sheriff | Slavia Praga | |||
Grupo H | |||||
J 30/11 21:00 Finalizado | BK Häcken | Leverkusen | |||
J 30/11 21:00 Finalizado | Molde FK | Qarabag | |||
Grupo A | |||||
J 14/12 21:00 Finalizado | Olympiacos | Backa Topola | |||
J 14/12 21:00 Finalizado | West Ham | Friburgo | |||
Grupo B | |||||
J 14/12 21:00 Finalizado | AFC Ajax | AEK Atenas | |||
J 14/12 21:00 Finalizado | Brighton | O. Marsella | |||
Grupo C | |||||
J 14/12 21:00 Finalizado | Aris Limassol | AC Sparta Praha | |||
J 14/12 21:00 Finalizado | Real Betis | Glasgow R. | |||
Grupo D | |||||
J 14/12 21:00 Finalizado | Raków Czestochowa | Atalanta | |||
J 14/12 21:00 Finalizado | Sporting | SK Puntigamer Sturm Graz | |||
Grupo E | |||||
J 14/12 18:45 Finalizado | LASK | Toulouse FC | |||
J 14/12 18:45 Finalizado | Union SG | Liverpool | |||
Grupo F | |||||
J 14/12 18:45 Finalizado | Panathinaikos FC | Maccabi Haifa Football Club | |||
J 14/12 18:45 Finalizado | Stade Rennais FC | Villarreal | |||
Grupo G | |||||
J 14/12 18:45 Finalizado | AS Roma | Sheriff | |||
J 14/12 18:45 Finalizado | Slavia Praga | Servette FC | |||
Grupo H | |||||
J 14/12 18:45 Finalizado | Leverkusen | Molde FK | |||
J 14/12 18:45 Finalizado | Qarabag | BK Häcken |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feyenoord | AS Roma | J 15/02 18:45 Finalizado | J 22/02 21:00 Finalizado | ||||
Galatasaray Spor Kulübü | AC Sparta Praha | J 15/02 18:45 Finalizado | J 22/02 21:00 Finalizado | ||||
Shakhtar | O. Marsella | J 15/02 18:45 Finalizado | J 22/02 21:00 Finalizado | ||||
Young Boys | Sporting | J 15/02 18:45 Finalizado | J 22/02 21:00 Finalizado | ||||
Benfica | Toulouse FC | J 15/02 21:00 Finalizado | J 22/02 18:45 Finalizado | ||||
Racing Club de Lens | Friburgo | J 15/02 21:00 Finalizado | J 22/02 18:45 Finalizado | ||||
AC Milan | Stade Rennais FC | J 15/02 21:00 Finalizado | J 22/02 18:45 Finalizado | ||||
Braga | Qarabag | J 15/02 21:00 Finalizado | J 22/02 18:45 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sporting | Atalanta | X 06/03 18:45 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
Qarabag | Leverkusen | J 07/03 18:45 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
AS Roma | Brighton | J 07/03 18:45 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
AC Sparta Praha | Liverpool | J 07/03 18:45 Finalizado | J 14/03 21:00 Finalizado | ||||
Benfica | Glasgow R. | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:45 Finalizado | ||||
O. Marsella | Villarreal | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:45 Finalizado | ||||
AC Milan | Slavia Praga | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:45 Finalizado | ||||
Friburgo | West Ham | J 07/03 21:00 Finalizado | J 14/03 18:45 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Leverkusen | West Ham | J 11/04 21:00 | J 18/04 21:00 | ||||
Benfica | O. Marsella | J 11/04 21:00 | J 18/04 21:00 | ||||
Liverpool | Atalanta | J 11/04 21:00 | J 18/04 21:00 | ||||
AC Milan | AS Roma | J 11/04 21:00 | J 18/04 21:00 |