Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1Bayer 04 Leverkusen Fußball GmbHLeverkusen641116913
2FC ZürichFC Zürich63127610
3Athletic Union Kition of LarnacaAthletic Union Kition of Larnaca61236125
4Ludogorets RazgradLudogorets6042574

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 21:00h Finalizado
Athletic Union Kition of Larnaca
Athletic Union Kition of Larnaca
FC Zürich
FC Zürich
J 20 21:00h Finalizado
Ludogorets
Ludogorets
Leverkusen
Leverkusen
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 18:55h Finalizado
Athletic Union Kition of Larnaca
Athletic Union Kition of Larnaca
Ludogorets
Ludogorets
J 25 18:55h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Leverkusen
Leverkusen
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
Leverkusen
Leverkusen
Ludogorets
Ludogorets
J 29 18:55h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Athletic Union Kition of Larnaca
Athletic Union Kition of Larnaca
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 18:55h Finalizado
Leverkusen
Leverkusen
Athletic Union Kition of Larnaca
Athletic Union Kition of Larnaca
J 04 18:55h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Ludogorets
Ludogorets
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 21:00h Finalizado
Leverkusen
Leverkusen
FC Zürich
FC Zürich
J 08 21:00h Finalizado
Ludogorets
Ludogorets
Athletic Union Kition of Larnaca
Athletic Union Kition of Larnaca
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 21:00h Finalizado
Athletic Union Kition of Larnaca
Athletic Union Kition of Larnaca
Leverkusen
Leverkusen
J 13 21:00h Finalizado
Ludogorets
Ludogorets
FC Zürich
FC Zürich
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Red Bull SalzburgSalzburgo660017618
2Celtic Football ClubCeltic Football Club6303689
3RasenBallsport Leipzig GmbHLeipzig6213987
4Rosenborg BallkubRosenborg Ballkub60154141

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 21:00h Finalizado
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
J 20 21:00h Finalizado
Leipzig
Leipzig
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 18:55h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
J 25 18:55h Finalizado
Leipzig
Leipzig
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Leipzig
Leipzig
J 29 18:55h Finalizado
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 18:55h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Celtic Football Club
Celtic Football Club
J 04 18:55h Finalizado
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Leipzig
Leipzig
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 21:00h Finalizado
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Leipzig
Leipzig
J 08 21:00h Finalizado
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 21:00h Finalizado
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Salzburgo
Salzburgo
J 13 21:00h Finalizado
Leipzig
Leipzig
Rosenborg Ballkub
Rosenborg Ballkub
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Zenit Saint PetersburgZenit63216511
2Sportovní klub Slavia Praha – fotbalSlavia Praga63124310
3BordeauxGirondins6213667
4Football Club KøbenhavnCopenhague6123355

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 21:00h Finalizado
Copenhague
Copenhague
Zenit
Zenit
J 20 21:00h Finalizado
Slavia Praga
Slavia Praga
Girondins
Girondins
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 18:55h Finalizado
Copenhague
Copenhague
Slavia Praga
Slavia Praga
J 25 18:55h Finalizado
Zenit
Zenit
Girondins
Girondins
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
Girondins
Girondins
Slavia Praga
Slavia Praga
J 29 18:55h Finalizado
Zenit
Zenit
Copenhague
Copenhague
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 18:55h Finalizado
Girondins
Girondins
Copenhague
Copenhague
J 04 18:55h Finalizado
Zenit
Zenit
Slavia Praga
Slavia Praga
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 21:00h Finalizado
Girondins
Girondins
Zenit
Zenit
J 08 21:00h Finalizado
Slavia Praga
Slavia Praga
Copenhague
Copenhague
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 21:00h Finalizado
Copenhague
Copenhague
Girondins
Girondins
J 13 21:00h Finalizado
Slavia Praga
Slavia Praga
Zenit
Zenit
PJPGPEPPGFGCPT
1Građanski Nogometni Klub Dinamo ZagrebD. Zagreb642011314
2Fenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor Kulübü6222778
3Spartak TrnavaSpartak Trnava6213477
4Royal Sporting Club AnderlechtAnderlecht6033273

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 21:00h Finalizado
D. Zagreb
D. Zagreb
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
J 20 21:00h Finalizado
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Anderlecht
Anderlecht
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 18:55h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
J 25 18:55h Finalizado
Spartak Trnava
Spartak Trnava
D. Zagreb
D. Zagreb
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
D. Zagreb
D. Zagreb
J 29 18:55h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 18:55h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Spartak Trnava
Spartak Trnava
J 04 18:55h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
D. Zagreb
D. Zagreb
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 16:50h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Anderlecht
Anderlecht
J 08 21:00h Finalizado
D. Zagreb
D. Zagreb
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 21:00h Finalizado
D. Zagreb
D. Zagreb
Anderlecht
Anderlecht
J 13 21:00h Finalizado
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
PJPGPEPPGFGCPT
1ArsenalArsenal651012216
2Sporting Clube de PortugalSporting641113313
3Vorskla PoltavaVorskla Poltava61054133
4FK QarabagQarabag61052133

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 21:00h Finalizado
Arsenal
Arsenal
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
J 20 21:00h Finalizado
Sporting
Sporting
Qarabag
Qarabag
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 18:55h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
J 25 18:55h Finalizado
Sporting
Sporting
Arsenal
Arsenal
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Sporting
Sporting
J 29 18:55h Finalizado
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Arsenal
Arsenal
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 18:55h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Arsenal
Arsenal
J 04 18:55h Finalizado
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Sporting
Sporting
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 21:00h Finalizado
Arsenal
Arsenal
Sporting
Sporting
J 08 21:00h Finalizado
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Qarabag
Qarabag
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 21:00h Finalizado
Arsenal
Arsenal
Qarabag
Qarabag
J 13 21:00h Finalizado
Sporting
Sporting
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
PJPGPEPPGFGCPT
1Real Betis Balompié SADReal Betis63307212
2Olympiakós Sýndesmos Filáthlo̱n Peiraió̱sOlympiacos631211610
3Associazione Calcio MilanAC Milan631212910
4F91 DudelangeF91 Dudelange60153161

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 21:00h Finalizado
F91 Dudelange
F91 Dudelange
AC Milan
AC Milan
J 20 21:00h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
Real Betis
Real Betis
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 18:55h Finalizado
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Olympiacos
Olympiacos
J 25 18:55h Finalizado
AC Milan
AC Milan
Real Betis
Real Betis
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
AC Milan
AC Milan
F91 Dudelange
F91 Dudelange
J 29 18:55h Finalizado
Real Betis
Real Betis
Olympiacos
Olympiacos
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 18:55h Finalizado
AC Milan
AC Milan
Olympiacos
Olympiacos
J 04 18:55h Finalizado
Real Betis
Real Betis
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 21:00h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
F91 Dudelange
F91 Dudelange
J 08 21:00h Finalizado
Real Betis
Real Betis
AC Milan
AC Milan
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 21:00h Finalizado
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Real Betis
Real Betis
J 13 21:00h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
AC Milan
AC Milan
PJPGPEPPGFGCPT
1Villarreal Club de Fútbol SADVillarreal624012510
2SK Rapid WienSK Rapid Wien63126910
3Rangers Football ClubGlasgow R.6132886
4FC Spartak MoscowSpartak Moscú61238125

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 18:55h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Spartak Moscú
Spartak Moscú
J 20 18:55h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Glasgow R.
Glasgow R.
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 21:00h Finalizado
Glasgow R.
Glasgow R.
Spartak Moscú
Spartak Moscú
J 25 21:00h Finalizado
Villarreal
Villarreal
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 16:50h Finalizado
Spartak Moscú
Spartak Moscú
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
J 29 21:00h Finalizado
Glasgow R.
Glasgow R.
Villarreal
Villarreal
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 21:00h Finalizado
Glasgow R.
Glasgow R.
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
J 04 21:00h Finalizado
Spartak Moscú
Spartak Moscú
Villarreal
Villarreal
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 18:55h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Villarreal
Villarreal
J 08 18:55h Finalizado
Spartak Moscú
Spartak Moscú
Glasgow R.
Glasgow R.
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 18:55h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Glasgow R.
Glasgow R.
J 13 18:55h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Spartak Moscú
Spartak Moscú
PJPGPEPPGFGCPT
1Eintracht Frankfurt Fußball AGEintracht660017518
2Società Sportiva LazioLazio63039119
3Apollon Limassol FCApolon621310107
4MarseilleO. Marsella60156161

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 18:55h Finalizado
Lazio
Lazio
Apolon
Apolon
J 20 18:55h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Eintracht
Eintracht
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 21:00h Finalizado
Eintracht
Eintracht
Apolon
Apolon
J 25 21:00h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Lazio
Lazio
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 21:00h Finalizado
Apolon
Apolon
Lazio
Lazio
J 29 21:00h Finalizado
Eintracht
Eintracht
O. Marsella
O. Marsella
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 21:00h Finalizado
Apolon
Apolon
O. Marsella
O. Marsella
J 04 21:00h Finalizado
Eintracht
Eintracht
Lazio
Lazio
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 18:55h Finalizado
Apolon
Apolon
Eintracht
Eintracht
J 08 18:55h Finalizado
Lazio
Lazio
O. Marsella
O. Marsella
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 18:55h Finalizado
Lazio
Lazio
Eintracht
Eintracht
J 13 18:55h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Apolon
Apolon
PJPGPEPPGFGCPT
1Koninklijke Racing Club GenkGenk632114811
2Malmö FotbollföreningMalmö Fotbollförening6231769
3BesiktasBesiktas62139117
4Sarpsborg 08 FotballforeningSarpsborg 0861238135

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 18:55h Finalizado
Besiktas
Besiktas
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
J 20 18:55h Finalizado
Genk
Genk
Malmö Fotbollförening
Malmö Fotbollförening
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 21:00h Finalizado
Besiktas
Besiktas
Genk
Genk
J 25 21:00h Finalizado
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Malmö Fotbollförening
Malmö Fotbollförening
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 21:00h Finalizado
Malmö Fotbollförening
Malmö Fotbollförening
Genk
Genk
J 29 21:00h Finalizado
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Besiktas
Besiktas
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 21:00h Finalizado
Malmö Fotbollförening
Malmö Fotbollförening
Besiktas
Besiktas
J 04 21:00h Finalizado
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Genk
Genk
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 18:55h Finalizado
Genk
Genk
Besiktas
Besiktas
J 08 18:55h Finalizado
Malmö Fotbollförening
Malmö Fotbollförening
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 18:55h Finalizado
Besiktas
Besiktas
Malmö Fotbollförening
Malmö Fotbollförening
J 13 18:55h Finalizado
Genk
Genk
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
PJPGPEPPGFGCPT
1Sevilla Fútbol Club SADSevilla640218612
2FK KrasnodarFK Krasnodar64028812
3Standard LiègeStandard Liège63127910
4Teleset Mobilya Akhisar SporTeleset Mobilya Akhisar Spor60154141

Resultados Grupo J

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 18:55h Finalizado
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Teleset Mobilya Akhisar Spor
FK Krasnodar
FK Krasnodar
J 20 18:55h Finalizado
Sevilla
Sevilla
Standard Liège
Standard Liège
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 21:00h Finalizado
Sevilla
Sevilla
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Teleset Mobilya Akhisar Spor
J 25 21:00h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Teleset Mobilya Akhisar Spor
J 29 21:00h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
Sevilla
Sevilla
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 21:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Sevilla
Sevilla
J 04 21:00h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 18:55h Finalizado
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Sevilla
Sevilla
J 08 18:55h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Standard Liège
Standard Liège
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 18:55h Finalizado
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Teleset Mobilya Akhisar Spor
Standard Liège
Standard Liège
J 13 18:55h Finalizado
Sevilla
Sevilla
FK Krasnodar
FK Krasnodar
PJPGPEPPGFGCPT
1Dynamo KyivDinamo Kiev632110711
2RennesRennes6303789
3Football Club AstanaAstana6222778
4FK JablonecFK Jablonec6123685

Resultados Grupo K

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 18:55h Finalizado
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Astana
Astana
J 20 18:55h Finalizado
Rennes
Rennes
FK Jablonec
FK Jablonec
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 21:00h Finalizado
FK Jablonec
FK Jablonec
Astana
Astana
J 25 21:00h Finalizado
Rennes
Rennes
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 16:50h Finalizado
Astana
Astana
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
J 29 21:00h Finalizado
FK Jablonec
FK Jablonec
Rennes
Rennes
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 16:50h Finalizado
Astana
Astana
Rennes
Rennes
J 04 21:00h Finalizado
FK Jablonec
FK Jablonec
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 16:50h Finalizado
Astana
Astana
FK Jablonec
FK Jablonec
J 08 18:55h Finalizado
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Rennes
Rennes
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 18:55h Finalizado
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
FK Jablonec
FK Jablonec
J 13 18:55h Finalizado
Rennes
Rennes
Astana
Astana
PJPGPEPPGFGCPT
1Chelsea FCChelsea651012316
2BATE BorisovBATE Borisov6303999
3MOL VidiMOL Vidi6213577
4PAOK SalonikaPAOK Salonika61055123

Resultados Grupo L

Jornada 1 - 20 de septiembre
J 20 18:55h Finalizado
MOL Vidi
MOL Vidi
BATE Borisov
BATE Borisov
J 20 18:55h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Chelsea
Chelsea
Jornada 3 - 25 de octubre
J 25 21:00h Finalizado
Chelsea
Chelsea
BATE Borisov
BATE Borisov
J 25 21:00h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
MOL Vidi
MOL Vidi
Jornada 5 - 29 de noviembre
J 29 18:55h Finalizado
BATE Borisov
BATE Borisov
MOL Vidi
MOL Vidi
J 29 21:00h Finalizado
Chelsea
Chelsea
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Jornada 2 - 04 de octubre
J 04 21:00h Finalizado
BATE Borisov
BATE Borisov
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 04 21:00h Finalizado
Chelsea
Chelsea
MOL Vidi
MOL Vidi
Jornada 4 - 08 de noviembre
J 08 18:55h Finalizado
BATE Borisov
BATE Borisov
Chelsea
Chelsea
J 08 18:55h Finalizado
MOL Vidi
MOL Vidi
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Jornada 6 - 13 de diciembre
J 13 18:55h Finalizado
MOL Vidi
MOL Vidi
Chelsea
Chelsea
J 13 18:55h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
BATE Borisov
BATE Borisov
IdaVuelta
Fenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor KulübüZenitZenitM 12/02 18:55
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
BATE BorisovBATE BorisovArsenalArsenalJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
FK KrasnodarFK KrasnodarLeverkusenLeverkusenJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
GalatasarayGalatasarayBenficaBenficaJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
LazioLazioSevillaSevillaJ 14/02 18:55
Finalizado
X 20/02 18:00
Finalizado
OlympiacosOlympiacosDinamo KievDinamo KievJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
RennesRennesReal BetisReal BetisJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
SK Rapid WienSK Rapid WienInter MilánInter MilánJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
Slavia PragaSlavia PragaGenkGenkJ 14/02 18:55
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
Celtic Football ClubCeltic Football ClubValenciaValenciaJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
Club BruggeClub BruggeSalzburgoSalzburgoJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
Malmö FotbollföreningMalmö FotbollföreningChelseaChelseaJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 21:00
Finalizado
ShakhtarShakhtarEintrachtEintrachtJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
SportingSportingVillarrealVillarrealJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
Viktoria PlzenViktoria PlzenD. ZagrebD. ZagrebJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
FC ZürichFC ZürichNápolesNápolesJ 14/02 21:00
Finalizado
J 21/02 18:55
Finalizado
IdaVuelta
RennesRennesArsenalArsenalJ 07/03 18:55
Finalizado
J 14/03 21:00
Finalizado
D. ZagrebD. ZagrebBenficaBenficaJ 07/03 18:55
Finalizado
J 14/03 21:00
Finalizado
EintrachtEintrachtInter MilánInter MilánJ 07/03 18:55
Finalizado
J 14/03 21:00
Finalizado
SevillaSevillaSlavia PragaSlavia PragaJ 07/03 18:55
Finalizado
J 14/03 21:00
Finalizado
ZenitZenitVillarrealVillarrealJ 07/03 18:55
Finalizado
J 14/03 21:00
Finalizado
ChelseaChelseaDinamo KievDinamo KievJ 07/03 21:00
Finalizado
J 14/03 18:55
Finalizado
NápolesNápolesSalzburgoSalzburgoJ 07/03 21:00
Finalizado
J 14/03 18:55
Finalizado
ValenciaValenciaFK KrasnodarFK KrasnodarJ 07/03 21:00
Finalizado
J 14/03 18:55
Finalizado
IdaVuelta
ArsenalArsenalNápolesNápolesJ 11/04 21:00
Finalizado
J 18/04 21:00
Finalizado
BenficaBenficaEintrachtEintrachtJ 11/04 21:00
Finalizado
J 18/04 21:00
Finalizado
Slavia PragaSlavia PragaChelseaChelseaJ 11/04 21:00
Finalizado
J 18/04 21:00
Finalizado
VillarrealVillarrealValenciaValenciaJ 11/04 21:00
Finalizado
J 18/04 21:00
Finalizado
IdaVuelta
ArsenalArsenalValenciaValenciaJ 02/05 21:00
Finalizado
J 09/05 21:00
Finalizado
EintrachtEintrachtChelseaChelseaJ 02/05 21:00
Finalizado
J 09/05 21:00
Finalizado
X 29 21:00h Finalizado
Chelsea
Chelsea
Arsenal
Arsenal