hoy.es
Sábado, 19 abril 2014

1.609.691 lectores. Datos marzo 2014 comScore

Fútbol
Estás en: > >
Noticias Más fútbol
Resultados

Clasificación
Jornada 37
 EquiposPTOSPJGEPGFGC
1Villanovense893428517116
2Mérida863526818020
3Jerez Club de Fútbol823525736817
4Badajoz CF813525647316
5CD Coria743522856834
6Extremadura UD653519886931
7Don Benito5134149114830
8Díter Zafra49341310115846
9UP Plasencia4634144165153
10Atlético Pueblonuevo4534136155649
11Azuaga4335127165467
12Hernán Cortés4035117172644
13Atlético San José Promesas40351010153546
14Fuente de Cantos40351010154551
15Castuera3734910153858
16Santa Amalia3634113203763
17Olivenza FC3534811153245
18Cacereño B273469192765
19Miajadas213563263891
20Valverdeño183546253990
21Ciudad Plasencia935233024105

buscador

Buscador de deportes
buscar
ESPECIALES
Anterior
Siguiente
Hoy.es

EN CUALQUIER CASO TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS:
Queda prohibida la reproducción, distribución, puesta a disposición, comunicación pública y utilización, total o parcial, de los contenidos de esta web, en cualquier forma o modalidad, sin previa, expresa y escrita autorización, incluyendo, en particular, su mera reproducción y/o puesta a disposición como resúmenes, reseñas o revistas de prensa con fines comerciales o directa o indirectamente lucrativos, a la que se manifiesta oposición expresa.