>

Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1FranceFrancia1072118623
2SwedenSuecia1061326919
3NetherlandsHolanda10613211219
4BulgariaBulgaria10415141913
5LuxembourgLuxembourg101368266
6BelarusBelarus101276215

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 06 de septiembre
M 06 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Holanda
Holanda
M 06 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Luxembourg
Luxembourg
M 06 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Francia
Francia
Jornada 3 - 10 de octubre
L 10 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Bulgaria
Bulgaria
L 10 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Francia
Francia
L 10 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Luxembourg
Luxembourg
Jornada 5 - 25 de marzo
S 25 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Belarus
Belarus
S 25 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Francia
Francia
S 25 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Holanda
Holanda
Jornada 7 - 31 de agosto
J 31 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Suecia
Suecia
J 31 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Holanda
Holanda
J 31 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Belarus
Belarus
Jornada 9 - 07 de octubre
S 07 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Luxembourg
Luxembourg
S 07 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Holanda
Holanda
S 07 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Francia
Francia
Jornada 2 - 07 de octubre
V 07 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Belarus
Belarus
V 07 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Suecia
Suecia
V 07 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 4 - 11 al 13 de noviembre
V 11 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Suecia
Suecia
D 13 18:00h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Holanda
Holanda
D 13 18:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Belarus
Belarus
Jornada 6 - 09 de junio
V 09 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Luxembourg
Luxembourg
V 09 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Francia
Francia
V 09 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 8 - 03 de septiembre
D 03 18:00h Finalizado
Holanda
Holanda
Bulgaria
Bulgaria
D 03 18:00h Finalizado
Belarus
Belarus
Suecia
Suecia
D 03 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Luxembourg
Luxembourg
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Bulgaria
Bulgaria
M 10 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Suecia
Suecia
M 10 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Belarus
Belarus
PJPGPEPPGFGCPT
1PortugalPortugal1090132427
2SwitzerlandSuiza1090123727
3HungaryHungary10415141413
4Faroe IslandsFaroe Islands102354169
5LatviaLatvia102177187
6AndorraAndorra101182234

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 06 de septiembre
M 06 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Portugal
Portugal
M 06 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Hungary
Hungary
M 06 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Latvia
Latvia
Jornada 3 - 10 de octubre
L 10 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Hungary
Hungary
L 10 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Portugal
Portugal
L 10 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Suiza
Suiza
Jornada 5 - 25 de marzo
S 25 18:00h Finalizado
Andorra
Andorra
Faroe Islands
Faroe Islands
S 25 18:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Latvia
Latvia
S 25 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Hungary
Hungary
Jornada 7 - 31 de agosto
J 31 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Latvia
Latvia
J 31 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Faroe Islands
Faroe Islands
J 31 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Andorra
Andorra
Jornada 9 - 07 de octubre
S 07 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Latvia
Latvia
S 07 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Portugal
Portugal
S 07 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Hungary
Hungary
Jornada 2 - 07 de octubre
V 07 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Andorra
Andorra
V 07 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Faroe Islands
Faroe Islands
V 07 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Suiza
Suiza
Jornada 4 - 13 de noviembre
D 13 18:00h Finalizado
Hungary
Hungary
Andorra
Andorra
D 13 18:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Faroe Islands
Faroe Islands
D 13 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Latvia
Latvia
Jornada 6 - 09 de junio
V 09 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Portugal
Portugal
V 09 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Hungary
Hungary
V 09 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Suiza
Suiza
Jornada 8 - 03 de septiembre
D 03 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Andorra
Andorra
D 03 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Portugal
Portugal
D 03 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Suiza
Suiza
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Suiza
Suiza
M 10 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Faroe Islands
Faroe Islands
M 10 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Andorra
Andorra
PJPGPEPPGFGCPT
1GermanyAlemania10100043430
2Northern IrelandI. del Norte1061317619
3Czech RepublicR. Checa10433171015
4NorwayNorway10415171613
5AzerbaijanAzerbaijan10316101910
6Simione BenedettiSimione Benedetti1000102510

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 04 de septiembre
D 04 18:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Azerbaijan
Azerbaijan
D 04 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Alemania
Alemania
D 04 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
I. del Norte
I. del Norte
Jornada 3 - 11 de octubre
M 11 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Simione Benedetti
Simione Benedetti
M 11 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
I. del Norte
I. del Norte
M 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 5 - 26 de marzo
D 26 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Alemania
Alemania
D 26 18:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
R. Checa
R. Checa
D 26 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Norway
Norway
Jornada 7 - 01 de septiembre
V 01 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
I. del Norte
I. del Norte
V 01 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Azerbaijan
Azerbaijan
V 01 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Alemania
Alemania
Jornada 9 - 05 de octubre
J 05 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
R. Checa
R. Checa
J 05 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Norway
Norway
J 05 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Alemania
Alemania
Jornada 2 - 08 de octubre
S 08 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Norway
Norway
S 08 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Simione Benedetti
Simione Benedetti
S 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
R. Checa
R. Checa
Jornada 4 - 11 de noviembre
V 11 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Alemania
Alemania
V 11 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Azerbaijan
Azerbaijan
V 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Norway
Norway
Jornada 6 - 10 de junio
S 10 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
I. del Norte
I. del Norte
S 10 20:45h Finalizado
Norway
Norway
R. Checa
R. Checa
S 10 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Jornada 8 - 04 de septiembre
L 04 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Simione Benedetti
Simione Benedetti
L 04 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
R. Checa
R. Checa
L 04 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Norway
Norway
Jornada 10 - 08 de octubre
D 08 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Simione Benedetti
Simione Benedetti
D 08 20:45h Finalizado
Norway
Norway
I. del Norte
I. del Norte
D 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Azerbaijan
Azerbaijan
PJPGPEPPGFGCPT
1SerbiaSerbia10631201021
2Republic of IrelandIrlanda1054112619
3WalesWales1045113617
4AustriaAustria10433141215
5GeorgiaGeorgia100558145
6MoldovaMoldova100284232

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 05 de septiembre
L 05 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Austria
Austria
L 05 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Moldova
Moldova
L 05 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Irlanda
Irlanda
Jornada 3 - 09 de octubre
D 09 18:00h Finalizado
Wales
Wales
Georgia
Georgia
D 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Austria
Austria
D 09 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Irlanda
Irlanda
Jornada 5 - 24 de marzo
V 24 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Serbia
Serbia
V 24 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Wales
Wales
V 24 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Moldova
Moldova
Jornada 7 - 02 de septiembre
S 02 18:00h Finalizado
Serbia
Serbia
Moldova
Moldova
S 02 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Irlanda
Irlanda
S 02 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Austria
Austria
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Wales
Wales
V 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Serbia
Serbia
V 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Moldova
Moldova
Jornada 2 - 06 de octubre
J 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Georgia
Georgia
J 06 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Serbia
Serbia
J 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Wales
Wales
Jornada 4 - 12 de noviembre
S 12 18:00h Finalizado
Austria
Austria
Irlanda
Irlanda
S 12 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Moldova
Moldova
S 12 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Serbia
Serbia
Jornada 6 - 11 de junio
D 11 18:00h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Austria
Austria
D 11 18:00h Finalizado
Moldova
Moldova
Georgia
Georgia
D 11 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Wales
Wales
Jornada 8 - 05 de septiembre
M 05 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Serbia
Serbia
M 05 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Georgia
Georgia
M 05 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Wales
Wales
Jornada 10 - 09 de octubre
L 09 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Austria
Austria
L 09 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Irlanda
Irlanda
L 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Georgia
Georgia
PJPGPEPPGFGCPT
1PolandPolonia10811281425
2DenmarkDinamarca1062220820
3MontenegroMontenegro10514201216
4RomaniaRomania10343121013
5ArmeniaArmenia1021710267
6KazakhstanKazakhstan100376263

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 04 de septiembre
D 04 18:00h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Armenia
Armenia
D 04 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Polonia
Polonia
D 04 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Montenegro
Montenegro
Jornada 3 - 11 de octubre
M 11 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Romania
Romania
M 11 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Armenia
Armenia
M 11 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Montenegro
Montenegro
Jornada 5 - 26 de marzo
D 26 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Kazakhstan
Kazakhstan
D 26 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Dinamarca
Dinamarca
D 26 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Polonia
Polonia
Jornada 7 - 01 de septiembre
V 01 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Montenegro
Montenegro
V 01 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Polonia
Polonia
V 01 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Armenia
Armenia
Jornada 9 - 05 de octubre
J 05 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Polonia
Polonia
J 05 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Kazakhstan
Kazakhstan
J 05 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 2 - 08 de octubre
S 08 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Romania
Romania
S 08 18:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Kazakhstan
Kazakhstan
S 08 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 4 - 11 de noviembre
V 11 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Montenegro
Montenegro
V 11 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Polonia
Polonia
V 11 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Kazakhstan
Kazakhstan
Jornada 6 - 10 de junio
S 10 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Dinamarca
Dinamarca
S 10 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Romania
Romania
S 10 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Armenia
Armenia
Jornada 8 - 04 de septiembre
L 04 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Dinamarca
Dinamarca
L 04 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Romania
Romania
L 04 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Kazakhstan
Kazakhstan
Jornada 10 - 08 de octubre
D 08 18:00h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Romania
Romania
D 08 18:00h Finalizado
Polonia
Polonia
Montenegro
Montenegro
D 08 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Armenia
Armenia
PJPGPEPPGFGCPT
1EnglandInglaterra1082018326
2SlovakiaSlovakia1060417718
3ScotlandScotland10532171218
4SloveniaSlovenia1043312715
5LithuaniaLithuania101367206
6MaltaMalta100193251

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 04 de septiembre
D 04 18:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovenia
Slovenia
D 04 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Inglaterra
Inglaterra
D 04 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Scotland
Scotland
Jornada 3 - 11 de octubre
M 11 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Inglaterra
Inglaterra
M 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Scotland
Scotland
M 11 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Malta
Malta
Jornada 5 - 26 de marzo
D 26 18:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Lithuania
Lithuania
D 26 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovenia
Slovenia
D 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovakia
Slovakia
Jornada 7 - 01 de septiembre
V 01 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Inglaterra
Inglaterra
V 01 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Slovenia
Slovenia
V 01 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Scotland
Scotland
Jornada 9 - 05 de octubre
J 05 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Lithuania
Lithuania
J 05 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Slovenia
Slovenia
J 05 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovakia
Slovakia
Jornada 2 - 08 de octubre
S 08 18:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Malta
Malta
S 08 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Slovakia
Slovakia
S 08 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Lithuania
Lithuania
Jornada 4 - 11 de noviembre
V 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Lithuania
Lithuania
V 11 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovenia
Slovenia
V 11 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Scotland
Scotland
Jornada 6 - 10 de junio
S 10 18:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Inglaterra
Inglaterra
S 10 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Malta
Malta
S 10 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovakia
Slovakia
Jornada 8 - 04 de septiembre
L 04 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Malta
Malta
L 04 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Lithuania
Lithuania
L 04 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Slovakia
Slovakia
Jornada 10 - 08 de octubre
D 08 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Malta
Malta
D 08 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Scotland
Scotland
D 08 18:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Inglaterra
Inglaterra
PJPGPEPPGFGCPT
1SpainEspaña1091036328
2ItalyItalia1072121823
3AlbaniaAlbania10415101313
4IsraelIsrael10406101512
5MacedoniaMacedonia10325151511
6LiechtensteinLiechtenstein1000101390

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 05 al 06 de septiembre
L 05 20:45h Finalizado
España
España
Liechtenstein
Liechtenstein
L 05 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Italia
Italia
M 06 14:00h Finalizado
Albania
Albania
Macedonia
Macedonia
Jornada 3 - 09 de octubre
D 09 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Liechtenstein
Liechtenstein
D 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Italia
Italia
D 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
España
España
Jornada 5 - 24 de marzo
V 24 20:45h Finalizado
España
España
Israel
Israel
V 24 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Macedonia
Macedonia
V 24 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Albania
Albania
Jornada 7 - 02 de septiembre
S 02 18:00h Finalizado
Albania
Albania
Liechtenstein
Liechtenstein
S 02 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Macedonia
Macedonia
S 02 20:45h Finalizado
España
España
Italia
Italia
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Macedonia
Macedonia
V 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Israel
Israel
V 06 20:45h Finalizado
España
España
Albania
Albania
Jornada 2 - 06 de octubre
J 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Albania
Albania
J 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
España
España
J 06 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Israel
Israel
Jornada 4 - 12 de noviembre
S 12 20:45h Finalizado
España
España
Macedonia
Macedonia
S 12 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Italia
Italia
S 12 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Israel
Israel
Jornada 6 - 11 de junio
D 11 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Albania
Albania
D 11 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
España
España
D 11 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Liechtenstein
Liechtenstein
Jornada 8 - 05 de septiembre
M 05 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Israel
Israel
M 05 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
España
España
M 05 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Albania
Albania
Jornada 10 - 09 de octubre
L 09 20:45h Finalizado
Israel
Israel
España
España
L 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Italia
Italia
L 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Liechtenstein
Liechtenstein
PJPGPEPPGFGCPT
1BelgiumBélgica1091043628
2GreeceGrecia1054117619
3Bosnia and HerzegovinaBosnia10523241317
4EstoniaEstonia10325131911
5CyprusCyprus1031691810
6GibraltarGibraltar1000103470

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 06 de septiembre
M 06 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Grecia
Grecia
M 06 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Bélgica
Bélgica
M 06 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Estonia
Estonia
Jornada 3 - 10 de octubre
L 10 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bélgica
Bélgica
L 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Grecia
Grecia
L 10 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Cyprus
Cyprus
Jornada 5 - 25 de marzo
S 25 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Estonia
Estonia
S 25 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Gibraltar
Gibraltar
S 25 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Grecia
Grecia
Jornada 7 - 31 de agosto
J 31 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Gibraltar
Gibraltar
J 31 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Estonia
Estonia
J 31 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Bosnia
Bosnia
Jornada 9 - 07 de octubre
S 07 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Bélgica
Bélgica
S 07 18:00h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Estonia
Estonia
S 07 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Grecia
Grecia
Jornada 2 - 07 de octubre
V 07 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Gibraltar
Gibraltar
V 07 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Cyprus
Cyprus
V 07 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Bosnia
Bosnia
Jornada 4 - 13 de noviembre
D 13 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Gibraltar
Gibraltar
D 13 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bosnia
Bosnia
D 13 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Estonia
Estonia
Jornada 6 - 09 de junio
V 09 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Cyprus
Cyprus
V 09 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Grecia
Grecia
V 09 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bélgica
Bélgica
Jornada 8 - 03 de septiembre
D 03 18:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Cyprus
Cyprus
D 03 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bosnia
Bosnia
D 03 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bélgica
Bélgica
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Gibraltar
Gibraltar
M 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bosnia
Bosnia
M 10 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Cyprus
Cyprus
PJPGPEPPGFGCPT
1IcelandIslandia1071216722
2CroatiaCroacia1062215420
3UkraineUkraine1052313917
4TurkeyTurkey10433141315
5FinlandFinland102359139
6KosovoKOS100193241

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 05 de septiembre
L 05 20:45h Finalizado
Finland
Finland
KOS
KOS
L 05 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Islandia
Islandia
L 05 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Turkey
Turkey
Jornada 3 - 09 de octubre
D 09 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Croacia
Croacia
D 09 18:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
KOS
KOS
D 09 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Turkey
Turkey
Jornada 5 - 24 de marzo
V 24 18:00h Finalizado
Turkey
Turkey
Finland
Finland
V 24 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Islandia
Islandia
V 24 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Ukraine
Ukraine
Jornada 7 - 02 al 03 de septiembre
S 02 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Islandia
Islandia
S 02 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Turkey
Turkey
D 03 14:30h Finalizado
Croacia
Croacia
KOS
KOS
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Ukraine
Ukraine
V 06 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Islandia
Islandia
V 06 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Finland
Finland
Jornada 2 - 06 de octubre
J 06 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Croacia
Croacia
J 06 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Ukraine
Ukraine
J 06 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Finland
Finland
Jornada 4 - 12 de noviembre
S 12 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Islandia
Islandia
S 12 18:00h Finalizado
Turkey
Turkey
KOS
KOS
S 12 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Finland
Finland
Jornada 6 - 11 de junio
D 11 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Ukraine
Ukraine
D 11 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Turkey
Turkey
D 11 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Croacia
Croacia
Jornada 8 - 05 de septiembre
M 05 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Finland
Finland
M 05 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Ukraine
Ukraine
M 05 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Croacia
Croacia
Jornada 10 - 09 de octubre
L 09 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
KOS
KOS
L 09 20:45h Finalizado
Finland
Finland
Turkey
Turkey
L 09 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Croacia
Croacia
IdaVuelta
CroaciaCroaciaGreciaGreciaJ 09/11 20:45
Finalizado
D 12/11 20:45
Finalizado
I. del NorteI. del NorteSuizaSuizaJ 09/11 20:45
Finalizado
D 12/11 18:00
Finalizado
SueciaSueciaItaliaItaliaV 10/11 20:45
Finalizado
L 13/11 20:45
Finalizado
DinamarcaDinamarcaIrlandaIrlandaS 11/11 20:45
Finalizado
M 14/11 20:45
Finalizado