>

Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A
M 06/09 20:45 FinalizadoSueciaSueciaHolandaHolanda
M 06/09 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaLuxembourgLuxembourg
M 06/09 20:45 FinalizadoBelarusBelarusFranciaFrancia
Grupo B
M 06/09 20:45 FinalizadoSuizaSuizaPortugalPortugal
M 06/09 20:45 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsHungaryHungary
M 06/09 20:45 FinalizadoAndorraAndorraLatviaLatvia
Grupo C
D 04/09 18:00 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiAzerbaijanAzerbaijan
D 04/09 20:45 FinalizadoNorwayNorwayAlemaniaAlemania
D 04/09 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaI. del NorteI. del Norte
Grupo D
L 05/09 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaAustriaAustria
L 05/09 20:45 FinalizadoWalesWalesMoldovaMoldova
L 05/09 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaIrlandaIrlanda
Grupo E
D 04/09 18:00 FinalizadoDinamarcaDinamarcaArmeniaArmenia
D 04/09 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanPoloniaPolonia
D 04/09 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaMontenegroMontenegro
Grupo F
D 04/09 18:00 FinalizadoLithuaniaLithuaniaSloveniaSlovenia
D 04/09 18:00 FinalizadoSlovakiaSlovakiaInglaterraInglaterra
D 04/09 20:45 FinalizadoMaltaMaltaScotlandScotland
Grupo G
L 05/09 20:45 FinalizadoEspañaEspañaLiechtensteinLiechtenstein
L 05/09 20:45 FinalizadoIsraelIsraelItaliaItalia
M 06/09 14:00 FinalizadoAlbaniaAlbaniaMacedoniaMacedonia
Grupo H
M 06/09 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarGreciaGrecia
M 06/09 20:45 FinalizadoCyprusCyprusBélgicaBélgica
M 06/09 20:45 FinalizadoBosniaBosniaEstoniaEstonia
Grupo I
L 05/09 20:45 FinalizadoFinlandFinlandKOSKOS
L 05/09 20:45 FinalizadoUkraineUkraineIslandiaIslandia
L 05/09 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaTurkeyTurkey
Grupo A
V 07/10 20:45 FinalizadoHolandaHolandaBelarusBelarus
V 07/10 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgSueciaSuecia
V 07/10 20:45 FinalizadoFranciaFranciaBulgariaBulgaria
Grupo B
V 07/10 20:45 FinalizadoPortugalPortugalAndorraAndorra
V 07/10 20:45 FinalizadoLatviaLatviaFaroe IslandsFaroe Islands
V 07/10 20:45 FinalizadoHungaryHungarySuizaSuiza
Grupo C
S 08/10 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanNorwayNorway
S 08/10 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteSimione BenedettiSimione Benedetti
S 08/10 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaR. ChecaR. Checa
Grupo D
J 06/10 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaGeorgiaGeorgia
J 06/10 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaSerbiaSerbia
J 06/10 20:45 FinalizadoAustriaAustriaWalesWales
Grupo E
S 08/10 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaRomaniaRomania
S 08/10 18:00 FinalizadoMontenegroMontenegroKazakhstanKazakhstan
S 08/10 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaDinamarcaDinamarca
Grupo F
S 08/10 18:00 FinalizadoInglaterraInglaterraMaltaMalta
S 08/10 20:45 FinalizadoSloveniaSloveniaSlovakiaSlovakia
S 08/10 20:45 FinalizadoScotlandScotlandLithuaniaLithuania
Grupo G
J 06/10 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinAlbaniaAlbania
J 06/10 20:45 FinalizadoItaliaItaliaEspañaEspaña
J 06/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaIsraelIsrael
Grupo H
V 07/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaGibraltarGibraltar
V 07/10 20:45 FinalizadoGreciaGreciaCyprusCyprus
V 07/10 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaBosniaBosnia
Grupo I
J 06/10 20:45 FinalizadoKOSKOSCroaciaCroacia
J 06/10 20:45 FinalizadoTurkeyTurkeyUkraineUkraine
J 06/10 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaFinlandFinland
Grupo A
L 10/10 20:45 FinalizadoSueciaSueciaBulgariaBulgaria
L 10/10 20:45 FinalizadoHolandaHolandaFranciaFrancia
L 10/10 20:45 FinalizadoBelarusBelarusLuxembourgLuxembourg
Grupo B
L 10/10 20:45 FinalizadoLatviaLatviaHungaryHungary
L 10/10 20:45 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsPortugalPortugal
L 10/10 20:45 FinalizadoAndorraAndorraSuizaSuiza
Grupo C
M 11/10 20:45 FinalizadoNorwayNorwaySimione BenedettiSimione Benedetti
M 11/10 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaI. del NorteI. del Norte
M 11/10 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaAzerbaijanAzerbaijan
Grupo D
D 09/10 18:00 FinalizadoWalesWalesGeorgiaGeorgia
D 09/10 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaAustriaAustria
D 09/10 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaIrlandaIrlanda
Grupo E
M 11/10 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanRomaniaRomania
M 11/10 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaArmeniaArmenia
M 11/10 20:45 FinalizadoDinamarcaDinamarcaMontenegroMontenegro
Grupo F
M 11/10 20:45 FinalizadoSloveniaSloveniaInglaterraInglaterra
M 11/10 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaScotlandScotland
M 11/10 20:45 FinalizadoLithuaniaLithuaniaMaltaMalta
Grupo G
D 09/10 18:00 FinalizadoIsraelIsraelLiechtensteinLiechtenstein
D 09/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaItaliaItalia
D 09/10 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaEspañaEspaña
Grupo H
L 10/10 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarBélgicaBélgica
L 10/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaGreciaGrecia
L 10/10 20:45 FinalizadoBosniaBosniaCyprusCyprus
Grupo I
D 09/10 18:00 FinalizadoFinlandFinlandCroaciaCroacia
D 09/10 18:00 FinalizadoUkraineUkraineKOSKOS
D 09/10 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaTurkeyTurkey
Grupo A
V 11/11 20:45 FinalizadoFranciaFranciaSueciaSuecia
D 13/11 18:00 FinalizadoLuxembourgLuxembourgHolandaHolanda
D 13/11 18:00 FinalizadoBulgariaBulgariaBelarusBelarus
Grupo B
D 13/11 18:00 FinalizadoHungaryHungaryAndorraAndorra
D 13/11 18:00 FinalizadoSuizaSuizaFaroe IslandsFaroe Islands
D 13/11 20:45 FinalizadoPortugalPortugalLatviaLatvia
Grupo C
V 11/11 20:45 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiAlemaniaAlemania
V 11/11 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteAzerbaijanAzerbaijan
V 11/11 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaNorwayNorway
Grupo D
S 12/11 18:00 FinalizadoAustriaAustriaIrlandaIrlanda
S 12/11 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaMoldovaMoldova
S 12/11 20:45 FinalizadoWalesWalesSerbiaSerbia
Grupo E
V 11/11 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaMontenegroMontenegro
V 11/11 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaPoloniaPolonia
V 11/11 20:45 FinalizadoDinamarcaDinamarcaKazakhstanKazakhstan
Grupo F
V 11/11 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaLithuaniaLithuania
V 11/11 20:45 FinalizadoMaltaMaltaSloveniaSlovenia
V 11/11 20:45 FinalizadoInglaterraInglaterraScotlandScotland
Grupo G
S 12/11 20:45 FinalizadoEspañaEspañaMacedoniaMacedonia
S 12/11 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinItaliaItalia
S 12/11 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaIsraelIsrael
Grupo H
D 13/11 18:00 FinalizadoCyprusCyprusGibraltarGibraltar
D 13/11 20:45 FinalizadoGreciaGreciaBosniaBosnia
D 13/11 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaEstoniaEstonia
Grupo I
S 12/11 18:00 FinalizadoCroaciaCroaciaIslandiaIslandia
S 12/11 18:00 FinalizadoTurkeyTurkeyKOSKOS
S 12/11 20:45 FinalizadoUkraineUkraineFinlandFinland
Grupo A
S 25/03 18:00 FinalizadoSueciaSueciaBelarusBelarus
S 25/03 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgFranciaFrancia
S 25/03 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaHolandaHolanda
Grupo B
S 25/03 18:00 FinalizadoAndorraAndorraFaroe IslandsFaroe Islands
S 25/03 18:00 FinalizadoSuizaSuizaLatviaLatvia
S 25/03 20:45 FinalizadoPortugalPortugalHungaryHungary
Grupo C
D 26/03 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanAlemaniaAlemania
D 26/03 18:00 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiR. ChecaR. Checa
D 26/03 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteNorwayNorway
Grupo D
V 24/03 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaSerbiaSerbia
V 24/03 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaWalesWales
V 24/03 20:45 FinalizadoAustriaAustriaMoldovaMoldova
Grupo E
D 26/03 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaKazakhstanKazakhstan
D 26/03 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaDinamarcaDinamarca
D 26/03 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroPoloniaPolonia
Grupo F
D 26/03 18:00 FinalizadoInglaterraInglaterraLithuaniaLithuania
D 26/03 20:45 FinalizadoScotlandScotlandSloveniaSlovenia
D 26/03 20:45 FinalizadoMaltaMaltaSlovakiaSlovakia
Grupo G
V 24/03 20:45 FinalizadoEspañaEspañaIsraelIsrael
V 24/03 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinMacedoniaMacedonia
V 24/03 20:45 FinalizadoItaliaItaliaAlbaniaAlbania
Grupo H
S 25/03 18:00 FinalizadoCyprusCyprusEstoniaEstonia
S 25/03 18:00 FinalizadoBosniaBosniaGibraltarGibraltar
S 25/03 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaGreciaGrecia
Grupo I
V 24/03 18:00 FinalizadoTurkeyTurkeyFinlandFinland
V 24/03 20:45 FinalizadoKOSKOSIslandiaIslandia
V 24/03 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaUkraineUkraine
Grupo A
V 09/06 20:45 FinalizadoHolandaHolandaLuxembourgLuxembourg
V 09/06 20:45 FinalizadoSueciaSueciaFranciaFrancia
V 09/06 20:45 FinalizadoBelarusBelarusBulgariaBulgaria
Grupo B
V 09/06 20:45 FinalizadoLatviaLatviaPortugalPortugal
V 09/06 20:45 FinalizadoAndorraAndorraHungaryHungary
V 09/06 20:45 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsSuizaSuiza
Grupo C
S 10/06 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanI. del NorteI. del Norte
S 10/06 20:45 FinalizadoNorwayNorwayR. ChecaR. Checa
S 10/06 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaSimione BenedettiSimione Benedetti
Grupo D
D 11/06 18:00 FinalizadoIrlandaIrlandaAustriaAustria
D 11/06 18:00 FinalizadoMoldovaMoldovaGeorgiaGeorgia
D 11/06 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaWalesWales
Grupo E
S 10/06 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanDinamarcaDinamarca
S 10/06 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaRomaniaRomania
S 10/06 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroArmeniaArmenia
Grupo F
S 10/06 18:00 FinalizadoScotlandScotlandInglaterraInglaterra
S 10/06 18:00 FinalizadoSloveniaSloveniaMaltaMalta
S 10/06 20:45 FinalizadoLithuaniaLithuaniaSlovakiaSlovakia
Grupo G
D 11/06 20:45 FinalizadoIsraelIsraelAlbaniaAlbania
D 11/06 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaEspañaEspaña
D 11/06 20:45 FinalizadoItaliaItaliaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo H
V 09/06 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarCyprusCyprus
V 09/06 20:45 FinalizadoBosniaBosniaGreciaGrecia
V 09/06 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaBélgicaBélgica
Grupo I
D 11/06 18:00 FinalizadoFinlandFinlandUkraineUkraine
D 11/06 20:45 FinalizadoKOSKOSTurkeyTurkey
D 11/06 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaCroaciaCroacia
Grupo A
J 31/08 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaSueciaSuecia
J 31/08 20:45 FinalizadoFranciaFranciaHolandaHolanda
J 31/08 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgBelarusBelarus
Grupo B
J 31/08 20:45 FinalizadoHungaryHungaryLatviaLatvia
J 31/08 20:45 FinalizadoPortugalPortugalFaroe IslandsFaroe Islands
J 31/08 20:45 FinalizadoSuizaSuizaAndorraAndorra
Grupo C
V 01/09 20:45 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiI. del NorteI. del Norte
V 01/09 20:45 FinalizadoNorwayNorwayAzerbaijanAzerbaijan
V 01/09 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaAlemaniaAlemania
Grupo D
S 02/09 18:00 FinalizadoSerbiaSerbiaMoldovaMoldova
S 02/09 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaIrlandaIrlanda
S 02/09 20:45 FinalizadoWalesWalesAustriaAustria
Grupo E
V 01/09 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanMontenegroMontenegro
V 01/09 20:45 FinalizadoDinamarcaDinamarcaPoloniaPolonia
V 01/09 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaArmeniaArmenia
Grupo F
V 01/09 20:45 FinalizadoMaltaMaltaInglaterraInglaterra
V 01/09 20:45 FinalizadoSlovakiaSlovakiaSloveniaSlovenia
V 01/09 20:45 FinalizadoLithuaniaLithuaniaScotlandScotland
Grupo G
S 02/09 18:00 FinalizadoAlbaniaAlbaniaLiechtensteinLiechtenstein
S 02/09 20:45 FinalizadoIsraelIsraelMacedoniaMacedonia
S 02/09 20:45 FinalizadoEspañaEspañaItaliaItalia
Grupo H
J 31/08 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaGibraltarGibraltar
J 31/08 20:45 FinalizadoGreciaGreciaEstoniaEstonia
J 31/08 20:45 FinalizadoCyprusCyprusBosniaBosnia
Grupo I
S 02/09 18:00 FinalizadoFinlandFinlandIslandiaIslandia
S 02/09 20:45 FinalizadoUkraineUkraineTurkeyTurkey
D 03/09 14:30 FinalizadoCroaciaCroaciaKOSKOS
Grupo A
D 03/09 18:00 FinalizadoHolandaHolandaBulgariaBulgaria
D 03/09 18:00 FinalizadoBelarusBelarusSueciaSuecia
D 03/09 20:45 FinalizadoFranciaFranciaLuxembourgLuxembourg
Grupo B
D 03/09 18:00 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsAndorraAndorra
D 03/09 20:45 FinalizadoHungaryHungaryPortugalPortugal
D 03/09 20:45 FinalizadoLatviaLatviaSuizaSuiza
Grupo C
L 04/09 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanSimione BenedettiSimione Benedetti
L 04/09 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteR. ChecaR. Checa
L 04/09 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaNorwayNorway
Grupo D
M 05/09 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaSerbiaSerbia
M 05/09 20:45 FinalizadoAustriaAustriaGeorgiaGeorgia
M 05/09 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaWalesWales
Grupo E
L 04/09 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaDinamarcaDinamarca
L 04/09 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroRomaniaRomania
L 04/09 20:45 FinalizadoPoloniaPoloniaKazakhstanKazakhstan
Grupo F
L 04/09 20:45 FinalizadoScotlandScotlandMaltaMalta
L 04/09 20:45 FinalizadoSloveniaSloveniaLithuaniaLithuania
L 04/09 20:45 FinalizadoInglaterraInglaterraSlovakiaSlovakia
Grupo G
M 05/09 20:45 FinalizadoItaliaItaliaIsraelIsrael
M 05/09 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinEspañaEspaña
M 05/09 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaAlbaniaAlbania
Grupo H
D 03/09 18:00 FinalizadoEstoniaEstoniaCyprusCyprus
D 03/09 20:45 FinalizadoGibraltarGibraltarBosniaBosnia
D 03/09 20:45 FinalizadoGreciaGreciaBélgicaBélgica
Grupo I
M 05/09 20:45 FinalizadoKOSKOSFinlandFinland
M 05/09 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaUkraineUkraine
M 05/09 20:45 FinalizadoTurkeyTurkeyCroaciaCroacia
Grupo A
S 07/10 18:00 FinalizadoSueciaSueciaLuxembourgLuxembourg
S 07/10 20:45 FinalizadoBelarusBelarusHolandaHolanda
S 07/10 20:45 FinalizadoBulgariaBulgariaFranciaFrancia
Grupo B
S 07/10 18:00 FinalizadoFaroe IslandsFaroe IslandsLatviaLatvia
S 07/10 20:45 FinalizadoAndorraAndorraPortugalPortugal
S 07/10 20:45 FinalizadoSuizaSuizaHungaryHungary
Grupo C
J 05/10 18:00 FinalizadoAzerbaijanAzerbaijanR. ChecaR. Checa
J 05/10 20:45 FinalizadoSimione BenedettiSimione BenedettiNorwayNorway
J 05/10 20:45 FinalizadoI. del NorteI. del NorteAlemaniaAlemania
Grupo D
V 06/10 18:00 FinalizadoGeorgiaGeorgiaWalesWales
V 06/10 20:45 FinalizadoAustriaAustriaSerbiaSerbia
V 06/10 20:45 FinalizadoIrlandaIrlandaMoldovaMoldova
Grupo E
J 05/10 18:00 FinalizadoArmeniaArmeniaPoloniaPolonia
J 05/10 20:45 FinalizadoRomaniaRomaniaKazakhstanKazakhstan
J 05/10 20:45 FinalizadoMontenegroMontenegroDinamarcaDinamarca
Grupo F
J 05/10 20:45 FinalizadoMaltaMaltaLithuaniaLithuania
J 05/10 20:45 FinalizadoInglaterraInglaterraSloveniaSlovenia
J 05/10 20:45 FinalizadoScotlandScotlandSlovakiaSlovakia
Grupo G
V 06/10 20:45 FinalizadoItaliaItaliaMacedoniaMacedonia
V 06/10 20:45 FinalizadoLiechtensteinLiechtensteinIsraelIsrael
V 06/10 20:45 FinalizadoEspañaEspañaAlbaniaAlbania
Grupo H
S 07/10 18:00 FinalizadoBosniaBosniaBélgicaBélgica
S 07/10 18:00 FinalizadoGibraltarGibraltarEstoniaEstonia
S 07/10 20:45 FinalizadoCyprusCyprusGreciaGrecia
Grupo I
V 06/10 20:45 FinalizadoKOSKOSUkraineUkraine
V 06/10 20:45 FinalizadoTurkeyTurkeyIslandiaIslandia
V 06/10 20:45 FinalizadoCroaciaCroaciaFinlandFinland
Grupo A
M 10/10 20:45 FinalizadoLuxembourgLuxembourgBulgariaBulgaria
M 10/10 20:45 FinalizadoHolandaHolandaSueciaSuecia
M 10/10 20:45 FinalizadoFranciaFranciaBelarusBelarus
Grupo B
M 10/10 20:45 FinalizadoPortugalPortugalSuizaSuiza
M 10/10 20:45 FinalizadoHungaryHungaryFaroe IslandsFaroe Islands
M 10/10 20:45 FinalizadoLatviaLatviaAndorraAndorra
Grupo C
D 08/10 20:45 FinalizadoR. ChecaR. ChecaSimione BenedettiSimione Benedetti
D 08/10 20:45 FinalizadoNorwayNorwayI. del NorteI. del Norte
D 08/10 20:45 FinalizadoAlemaniaAlemaniaAzerbaijanAzerbaijan
Grupo D
L 09/10 20:45 FinalizadoMoldovaMoldovaAustriaAustria
L 09/10 20:45 FinalizadoWalesWalesIrlandaIrlanda
L 09/10 20:45 FinalizadoSerbiaSerbiaGeorgiaGeorgia
Grupo E
D 08/10 18:00 FinalizadoDinamarcaDinamarcaRomaniaRomania
D 08/10 18:00 FinalizadoPoloniaPoloniaMontenegroMontenegro
D 08/10 18:00 FinalizadoKazakhstanKazakhstanArmeniaArmenia
Grupo F
D 08/10 18:00 FinalizadoSlovakiaSlovakiaMaltaMalta
D 08/10 18:00 FinalizadoSloveniaSloveniaScotlandScotland
D 08/10 18:00 FinalizadoLithuaniaLithuaniaInglaterraInglaterra
Grupo G
L 09/10 20:45 FinalizadoIsraelIsraelEspañaEspaña
L 09/10 20:45 FinalizadoAlbaniaAlbaniaItaliaItalia
L 09/10 20:45 FinalizadoMacedoniaMacedoniaLiechtensteinLiechtenstein
Grupo H
M 10/10 20:45 FinalizadoGreciaGreciaGibraltarGibraltar
M 10/10 20:45 FinalizadoEstoniaEstoniaBosniaBosnia
M 10/10 20:45 FinalizadoBélgicaBélgicaCyprusCyprus
Grupo I
L 09/10 20:45 FinalizadoIslandiaIslandiaKOSKOS
L 09/10 20:45 FinalizadoFinlandFinlandTurkeyTurkey
L 09/10 20:45 FinalizadoUkraineUkraineCroaciaCroacia
IdaVuelta
CroaciaCroaciaGreciaGreciaJ 09/11 20:45
Finalizado
D 12/11 20:45
Finalizado
I. del NorteI. del NorteSuizaSuizaJ 09/11 20:45
Finalizado
D 12/11 18:00
Finalizado
SueciaSueciaItaliaItaliaV 10/11 20:45
Finalizado
L 13/11 20:45
Finalizado
DinamarcaDinamarcaIrlandaIrlandaS 11/11 20:45
Finalizado
M 14/11 20:45
Finalizado